西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
都大橋:2021年12月5日(日) 21:41発
所要時間(概算) |
---|
21:41着 21:41発 |
都大橋 |
21:42着 21:42発 |
氷川神社 | 1分 |
21:43着 21:43発 |
西団地入口 | 2分 |
21:45着 21:45発 |
久留米西団地 | 4分 |
21:45着 21:45発 |
柳窪一丁目 | 4分 |
21:46着 21:46発 |
滝山団地西 | 5分 |
21:47着 21:47発 |
滝山団地 | 6分 |
21:47着 21:47発 |
滝山五丁目 | 6分 |
21:48着 21:48発 |
滝山団地中央 | 7分 |
21:49着 21:49発 |
ガスミュージアム入口 | 8分 |
21:52着 21:52発 |
錦城高校前 | 11分 |
21:52着 21:52発 |
大沼町二丁目 | 11分 |
21:53着 21:53発 |
昭和病院北入口 | 12分 |
21:53着 21:53発 |
小西(小平市) | 12分 |
21:54着 21:54発 |
弥生台 | 13分 |
21:55着 21:55発 |
花小金井四丁目 | 14分 |
21:56着 21:56発 |
花小金井五丁目 | 15分 |
21:57着 21:57発 |
青梅街道 | 16分 |
22:00着 22:00発 |
花小金井駅入口 | 19分 |
22:00着 22:00発 |
南花小金井 | 19分 |
22:01着 22:01発 |
嘉悦大学入口 | 20分 |
22:02着 22:02発 |
小金井公園北 | 21分 |
22:02着 22:02発 |
日生住宅 | 21分 |
22:03着 22:03発 |
小金井公園西口 | 22分 |
22:04着 22:04発 |
小金井橋 | 23分 |
22:05着 22:05発 |
桜町病院 | 24分 |
22:05着 22:05発 |
本町四丁目 | 24分 |
22:06着 22:06発 |
本町二丁目(小金井市) | 25分 |
22:10着 |
武蔵小金井駅 | 29分 |