西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 23:14発

所要時間(概算)
22:43発 武蔵小金井駅
22:44着
22:44発
本町二丁目(小金井市)
22:44着
22:44発
本町四丁目
22:45着
22:45発
桜町病院
22:46着
22:46発
小金井橋
22:47着
22:47発
小金井公園西口
22:48着
22:48発
日生住宅
22:48着
22:48発
小金井公園北
22:49着
22:49発
嘉悦大学入口
22:50着
22:50発
南花小金井
22:53着
22:53発
花小金井駅入口
22:53着
22:53発
青梅街道
22:55着
22:55発
花小金井五丁目
22:55着
22:55発
花小金井四丁目
22:56着
22:56発
弥生台
22:56着
22:56発
小西(小平市)
22:57着
22:57発
昭和病院北入口
22:58着
22:58発
大沼町二丁目
22:59着
22:59発
錦城高校前
23:00着
23:00発
ガスミュージアム入口
23:01着
23:01発
滝山団地中央
23:02着
23:02発
滝山五丁目
23:02着
23:02発
滝山団地
23:03着
23:03発
滝山団地西
23:04着
23:04発
柳窪一丁目
23:06着
23:06発
久留米西団地
23:06着
23:06発
西団地入口
23:07着
23:07発
氷川神社
23:08着
23:08発
都大橋
23:09着
23:09発
久留米西高入口
23:10着
23:10発
八幡町一丁目
23:11着
23:11発
さいわい福祉センター
23:11着
23:11発
幸町三丁目(東久留米市)
23:14着
23:14発
中央図書館(東久留米)
23:14着
23:14発
中央町一丁目 0分
23:15着
23:15発
東久留米市役所 1分
23:16着
23:16発
本町三丁目 2分
23:19着
東久留米駅西口 5分