西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:54発

所要時間(概算)
22:23発 武蔵小金井駅
22:24着
22:24発
本町二丁目(小金井市)
22:24着
22:24発
本町四丁目
22:25着
22:25発
桜町病院
22:26着
22:26発
小金井橋
22:27着
22:27発
小金井公園西口
22:28着
22:28発
日生住宅
22:28着
22:28発
小金井公園北
22:29着
22:29発
嘉悦大学入口
22:30着
22:30発
南花小金井
22:33着
22:33発
花小金井駅入口
22:33着
22:33発
青梅街道
22:35着
22:35発
花小金井五丁目
22:35着
22:35発
花小金井四丁目
22:36着
22:36発
弥生台
22:36着
22:36発
小西(小平市)
22:37着
22:37発
昭和病院北入口
22:38着
22:38発
大沼町二丁目
22:39着
22:39発
錦城高校前
22:40着
22:40発
ガスミュージアム入口
22:41着
22:41発
滝山団地中央
22:42着
22:42発
滝山五丁目
22:42着
22:42発
滝山団地
22:43着
22:43発
滝山団地西
22:44着
22:44発
柳窪一丁目
22:46着
22:46発
久留米西団地
22:46着
22:46発
西団地入口
22:47着
22:47発
氷川神社
22:48着
22:48発
都大橋
22:49着
22:49発
久留米西高入口
22:50着
22:50発
八幡町一丁目
22:51着
22:51発
さいわい福祉センター
22:51着
22:51発
幸町三丁目(東久留米市)
22:54着
22:54発
中央図書館(東久留米)
22:54着
22:54発
中央町一丁目 0分
22:55着
22:55発
東久留米市役所 1分
22:56着
22:56発
本町三丁目 2分
22:59着
東久留米駅西口 5分