西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:37発

所要時間(概算)
22:04発 武蔵小金井駅
22:05着
22:05発
本町二丁目(小金井市)
22:05着
22:05発
本町四丁目
22:06着
22:06発
桜町病院
22:07着
22:07発
小金井橋
22:08着
22:08発
小金井公園西口
22:09着
22:09発
日生住宅
22:09着
22:09発
小金井公園北
22:10着
22:10発
嘉悦大学入口
22:11着
22:11発
南花小金井
22:15着
22:15発
花小金井駅入口
22:15着
22:15発
青梅街道
22:17着
22:17発
花小金井五丁目
22:17着
22:17発
花小金井四丁目
22:18着
22:18発
弥生台
22:18着
22:18発
小西(小平市)
22:19着
22:19発
昭和病院北入口
22:20着
22:20発
大沼町二丁目
22:22着
22:22発
錦城高校前
22:23着
22:23発
ガスミュージアム入口
22:24着
22:24発
滝山団地中央
22:25着
22:25発
滝山五丁目
22:25着
22:25発
滝山団地
22:26着
22:26発
滝山団地西
22:27着
22:27発
柳窪一丁目
22:29着
22:29発
久留米西団地
22:29着
22:29発
西団地入口
22:30着
22:30発
氷川神社
22:31着
22:31発
都大橋
22:32着
22:32発
久留米西高入口
22:33着
22:33発
八幡町一丁目
22:34着
22:34発
さいわい福祉センター
22:34着
22:34発
幸町三丁目(東久留米市)
22:37着
22:37発
中央図書館(東久留米)
22:37着
22:37発
中央町一丁目 0分
22:38着
22:38発
東久留米市役所 1分
22:39着
22:39発
本町三丁目 2分
22:43着
東久留米駅西口 6分