西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:18発

所要時間(概算)
21:45発 武蔵小金井駅
21:46着
21:46発
本町二丁目(小金井市)
21:46着
21:46発
本町四丁目
21:47着
21:47発
桜町病院
21:48着
21:48発
小金井橋
21:49着
21:49発
小金井公園西口
21:50着
21:50発
日生住宅
21:50着
21:50発
小金井公園北
21:51着
21:51発
嘉悦大学入口
21:52着
21:52発
南花小金井
21:56着
21:56発
花小金井駅入口
21:56着
21:56発
青梅街道
21:58着
21:58発
花小金井五丁目
21:58着
21:58発
花小金井四丁目
21:59着
21:59発
弥生台
21:59着
21:59発
小西(小平市)
22:00着
22:00発
昭和病院北入口
22:01着
22:01発
大沼町二丁目
22:03着
22:03発
錦城高校前
22:04着
22:04発
ガスミュージアム入口
22:05着
22:05発
滝山団地中央
22:06着
22:06発
滝山五丁目
22:06着
22:06発
滝山団地
22:07着
22:07発
滝山団地西
22:08着
22:08発
柳窪一丁目
22:10着
22:10発
久留米西団地
22:10着
22:10発
西団地入口
22:11着
22:11発
氷川神社
22:12着
22:12発
都大橋
22:13着
22:13発
久留米西高入口
22:14着
22:14発
八幡町一丁目
22:15着
22:15発
さいわい福祉センター
22:15着
22:15発
幸町三丁目(東久留米市)
22:18着
22:18発
中央図書館(東久留米)
22:18着
22:18発
中央町一丁目 0分
22:19着
22:19発
東久留米市役所 1分
22:20着
22:20発
本町三丁目 2分
22:24着
東久留米駅西口 6分