西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:56発

所要時間(概算)
21:23発 武蔵小金井駅
21:24着
21:24発
本町二丁目(小金井市)
21:24着
21:24発
本町四丁目
21:25着
21:25発
桜町病院
21:26着
21:26発
小金井橋
21:27着
21:27発
小金井公園西口
21:28着
21:28発
日生住宅
21:28着
21:28発
小金井公園北
21:29着
21:29発
嘉悦大学入口
21:30着
21:30発
南花小金井
21:34着
21:34発
花小金井駅入口
21:34着
21:34発
青梅街道
21:36着
21:36発
花小金井五丁目
21:36着
21:36発
花小金井四丁目
21:37着
21:37発
弥生台
21:37着
21:37発
小西(小平市)
21:38着
21:38発
昭和病院北入口
21:39着
21:39発
大沼町二丁目
21:41着
21:41発
錦城高校前
21:42着
21:42発
ガスミュージアム入口
21:43着
21:43発
滝山団地中央
21:44着
21:44発
滝山五丁目
21:44着
21:44発
滝山団地
21:45着
21:45発
滝山団地西
21:46着
21:46発
柳窪一丁目
21:48着
21:48発
久留米西団地
21:48着
21:48発
西団地入口
21:49着
21:49発
氷川神社
21:50着
21:50発
都大橋
21:51着
21:51発
久留米西高入口
21:52着
21:52発
八幡町一丁目
21:53着
21:53発
さいわい福祉センター
21:53着
21:53発
幸町三丁目(東久留米市)
21:56着
21:56発
中央図書館(東久留米)
21:56着
21:56発
中央町一丁目 0分
21:57着
21:57発
東久留米市役所 1分
21:58着
21:58発
本町三丁目 2分
22:02着
東久留米駅西口 6分