西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:18発

所要時間(概算)
19:36発 武蔵小金井駅
19:37着
19:37発
本町二丁目(小金井市)
19:37着
19:37発
本町四丁目
19:38着
19:38発
桜町病院
19:39着
19:39発
小金井橋
19:40着
19:40発
小金井公園西口
19:41着
19:41発
日生住宅
19:41着
19:41発
小金井公園北
19:42着
19:42発
嘉悦大学入口
19:43着
19:43発
南花小金井
19:47着
19:47発
花小金井駅入口
19:47着
19:47発
青梅街道
19:49着
19:49発
花小金井五丁目
19:49着
19:49発
花小金井四丁目
19:50着
19:50発
弥生台
19:50着
19:50発
小西(小平市)
19:51着
19:51発
昭和病院北入口
19:52着
19:52発
大沼町二丁目
19:57着
19:57発
錦城高校前
19:58着
19:58発
ガスミュージアム入口
19:59着
19:59発
滝山団地中央
20:00着
20:00発
滝山五丁目
20:00着
20:00発
滝山団地
20:01着
20:01発
滝山団地西
20:02着
20:02発
柳窪一丁目
20:08着
20:08発
久留米西団地
20:08着
20:08発
西団地入口
20:09着
20:09発
氷川神社
20:10着
20:10発
都大橋
20:11着
20:11発
久留米西高入口
20:14着
20:14発
八幡町一丁目
20:15着
20:15発
さいわい福祉センター
20:15着
20:15発
幸町三丁目(東久留米市)
20:18着
20:18発
中央図書館(東久留米)
20:18着
20:18発
中央町一丁目 0分
20:19着
20:19発
東久留米市役所 1分
20:20着
20:20発
本町三丁目 2分
20:23着
東久留米駅西口 5分