西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:24発 武蔵小金井駅
19:25着
19:25発
本町二丁目(小金井市)
19:25着
19:25発
本町四丁目
19:26着
19:26発
桜町病院
19:27着
19:27発
小金井橋
19:28着
19:28発
小金井公園西口
19:29着
19:29発
日生住宅
19:29着
19:29発
小金井公園北
19:30着
19:30発
嘉悦大学入口
19:31着
19:31発
南花小金井
19:35着
19:35発
花小金井駅入口
19:35着
19:35発
青梅街道
19:37着
19:37発
花小金井五丁目
19:37着
19:37発
花小金井四丁目
19:38着
19:38発
弥生台
19:38着
19:38発
小西(小平市)
19:39着
19:39発
昭和病院北入口
19:40着
19:40発
大沼町二丁目
19:45着
19:45発
錦城高校前
19:46着
19:46発
ガスミュージアム入口
19:47着
19:47発
滝山団地中央
19:48着
19:48発
滝山五丁目
19:48着
19:48発
滝山団地
19:49着
19:49発
滝山団地西
19:50着
19:50発
柳窪一丁目
19:56着
19:56発
久留米西団地
19:56着
19:56発
西団地入口
19:57着
19:57発
氷川神社
19:58着
19:58発
都大橋
19:59着
19:59発
久留米西高入口
20:02着
20:02発
八幡町一丁目
20:03着
20:03発
さいわい福祉センター
20:03着
20:03発
幸町三丁目(東久留米市)
20:06着
20:06発
中央図書館(東久留米)
20:06着
20:06発
中央町一丁目 0分
20:07着
20:07発
東久留米市役所 1分
20:08着
20:08発
本町三丁目 2分
20:11着
東久留米駅西口 5分