西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:12発 武蔵小金井駅
19:13着
19:13発
本町二丁目(小金井市)
19:13着
19:13発
本町四丁目
19:14着
19:14発
桜町病院
19:15着
19:15発
小金井橋
19:16着
19:16発
小金井公園西口
19:17着
19:17発
日生住宅
19:17着
19:17発
小金井公園北
19:18着
19:18発
嘉悦大学入口
19:19着
19:19発
南花小金井
19:23着
19:23発
花小金井駅入口
19:23着
19:23発
青梅街道
19:25着
19:25発
花小金井五丁目
19:25着
19:25発
花小金井四丁目
19:26着
19:26発
弥生台
19:26着
19:26発
小西(小平市)
19:27着
19:27発
昭和病院北入口
19:28着
19:28発
大沼町二丁目
19:33着
19:33発
錦城高校前
19:34着
19:34発
ガスミュージアム入口
19:35着
19:35発
滝山団地中央
19:36着
19:36発
滝山五丁目
19:36着
19:36発
滝山団地
19:37着
19:37発
滝山団地西
19:38着
19:38発
柳窪一丁目
19:44着
19:44発
久留米西団地
19:44着
19:44発
西団地入口
19:45着
19:45発
氷川神社
19:46着
19:46発
都大橋
19:47着
19:47発
久留米西高入口
19:50着
19:50発
八幡町一丁目
19:51着
19:51発
さいわい福祉センター
19:51着
19:51発
幸町三丁目(東久留米市)
19:54着
19:54発
中央図書館(東久留米)
19:54着
19:54発
中央町一丁目 0分
19:55着
19:55発
東久留米市役所 1分
19:56着
19:56発
本町三丁目 2分
19:59着
東久留米駅西口 5分