西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:42発

所要時間(概算)
19:00発 武蔵小金井駅
19:01着
19:01発
本町二丁目(小金井市)
19:01着
19:01発
本町四丁目
19:02着
19:02発
桜町病院
19:03着
19:03発
小金井橋
19:04着
19:04発
小金井公園西口
19:05着
19:05発
日生住宅
19:05着
19:05発
小金井公園北
19:06着
19:06発
嘉悦大学入口
19:07着
19:07発
南花小金井
19:11着
19:11発
花小金井駅入口
19:11着
19:11発
青梅街道
19:13着
19:13発
花小金井五丁目
19:13着
19:13発
花小金井四丁目
19:14着
19:14発
弥生台
19:14着
19:14発
小西(小平市)
19:15着
19:15発
昭和病院北入口
19:16着
19:16発
大沼町二丁目
19:21着
19:21発
錦城高校前
19:22着
19:22発
ガスミュージアム入口
19:23着
19:23発
滝山団地中央
19:24着
19:24発
滝山五丁目
19:24着
19:24発
滝山団地
19:25着
19:25発
滝山団地西
19:26着
19:26発
柳窪一丁目
19:32着
19:32発
久留米西団地
19:32着
19:32発
西団地入口
19:33着
19:33発
氷川神社
19:34着
19:34発
都大橋
19:35着
19:35発
久留米西高入口
19:38着
19:38発
八幡町一丁目
19:39着
19:39発
さいわい福祉センター
19:39着
19:39発
幸町三丁目(東久留米市)
19:42着
19:42発
中央図書館(東久留米)
19:42着
19:42発
中央町一丁目 0分
19:43着
19:43発
東久留米市役所 1分
19:44着
19:44発
本町三丁目 2分
19:47着
東久留米駅西口 5分