西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:31発

所要時間(概算)
18:46発 武蔵小金井駅
18:47着
18:47発
本町二丁目(小金井市)
18:47着
18:47発
本町四丁目
18:48着
18:48発
桜町病院
18:49着
18:49発
小金井橋
18:50着
18:50発
小金井公園西口
18:51着
18:51発
日生住宅
18:51着
18:51発
小金井公園北
18:52着
18:52発
嘉悦大学入口
18:53着
18:53発
南花小金井
18:57着
18:57発
花小金井駅入口
18:57着
18:57発
青梅街道
18:59着
18:59発
花小金井五丁目
18:59着
18:59発
花小金井四丁目
19:00着
19:00発
弥生台
19:00着
19:00発
小西(小平市)
19:01着
19:01発
昭和病院北入口
19:02着
19:02発
大沼町二丁目
19:09着
19:09発
錦城高校前
19:10着
19:10発
ガスミュージアム入口
19:11着
19:11発
滝山団地中央
19:12着
19:12発
滝山五丁目
19:12着
19:12発
滝山団地
19:13着
19:13発
滝山団地西
19:14着
19:14発
柳窪一丁目
19:21着
19:21発
久留米西団地
19:21着
19:21発
西団地入口
19:22着
19:22発
氷川神社
19:23着
19:23発
都大橋
19:24着
19:24発
久留米西高入口
19:27着
19:27発
八幡町一丁目
19:28着
19:28発
さいわい福祉センター
19:28着
19:28発
幸町三丁目(東久留米市)
19:31着
19:31発
中央図書館(東久留米)
19:31着
19:31発
中央町一丁目 0分
19:32着
19:32発
東久留米市役所 1分
19:33着
19:33発
本町三丁目 2分
19:37着
東久留米駅西口 6分