西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:20発

所要時間(概算)
18:35発 武蔵小金井駅
18:36着
18:36発
本町二丁目(小金井市)
18:36着
18:36発
本町四丁目
18:37着
18:37発
桜町病院
18:38着
18:38発
小金井橋
18:39着
18:39発
小金井公園西口
18:40着
18:40発
日生住宅
18:40着
18:40発
小金井公園北
18:41着
18:41発
嘉悦大学入口
18:42着
18:42発
南花小金井
18:46着
18:46発
花小金井駅入口
18:46着
18:46発
青梅街道
18:48着
18:48発
花小金井五丁目
18:48着
18:48発
花小金井四丁目
18:49着
18:49発
弥生台
18:49着
18:49発
小西(小平市)
18:50着
18:50発
昭和病院北入口
18:51着
18:51発
大沼町二丁目
18:58着
18:58発
錦城高校前
18:59着
18:59発
ガスミュージアム入口
19:00着
19:00発
滝山団地中央
19:01着
19:01発
滝山五丁目
19:01着
19:01発
滝山団地
19:02着
19:02発
滝山団地西
19:03着
19:03発
柳窪一丁目
19:10着
19:10発
久留米西団地
19:10着
19:10発
西団地入口
19:11着
19:11発
氷川神社
19:12着
19:12発
都大橋
19:13着
19:13発
久留米西高入口
19:16着
19:16発
八幡町一丁目
19:17着
19:17発
さいわい福祉センター
19:17着
19:17発
幸町三丁目(東久留米市)
19:20着
19:20発
中央図書館(東久留米)
19:20着
19:20発
中央町一丁目 0分
19:21着
19:21発
東久留米市役所 1分
19:22着
19:22発
本町三丁目 2分
19:26着
東久留米駅西口 6分