西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:10発

所要時間(概算)
18:25発 武蔵小金井駅
18:26着
18:26発
本町二丁目(小金井市)
18:26着
18:26発
本町四丁目
18:27着
18:27発
桜町病院
18:28着
18:28発
小金井橋
18:29着
18:29発
小金井公園西口
18:30着
18:30発
日生住宅
18:30着
18:30発
小金井公園北
18:31着
18:31発
嘉悦大学入口
18:32着
18:32発
南花小金井
18:36着
18:36発
花小金井駅入口
18:36着
18:36発
青梅街道
18:38着
18:38発
花小金井五丁目
18:38着
18:38発
花小金井四丁目
18:39着
18:39発
弥生台
18:39着
18:39発
小西(小平市)
18:40着
18:40発
昭和病院北入口
18:41着
18:41発
大沼町二丁目
18:48着
18:48発
錦城高校前
18:49着
18:49発
ガスミュージアム入口
18:50着
18:50発
滝山団地中央
18:51着
18:51発
滝山五丁目
18:51着
18:51発
滝山団地
18:52着
18:52発
滝山団地西
18:53着
18:53発
柳窪一丁目
19:00着
19:00発
久留米西団地
19:00着
19:00発
西団地入口
19:01着
19:01発
氷川神社
19:02着
19:02発
都大橋
19:03着
19:03発
久留米西高入口
19:06着
19:06発
八幡町一丁目
19:07着
19:07発
さいわい福祉センター
19:07着
19:07発
幸町三丁目(東久留米市)
19:10着
19:10発
中央図書館(東久留米)
19:10着
19:10発
中央町一丁目 0分
19:11着
19:11発
東久留米市役所 1分
19:12着
19:12発
本町三丁目 2分
19:16着
東久留米駅西口 6分