西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:51発

所要時間(概算)
18:08発 武蔵小金井駅
18:09着
18:09発
本町二丁目(小金井市)
18:09着
18:09発
本町四丁目
18:10着
18:10発
桜町病院
18:11着
18:11発
小金井橋
18:12着
18:12発
小金井公園西口
18:13着
18:13発
日生住宅
18:13着
18:13発
小金井公園北
18:14着
18:14発
嘉悦大学入口
18:15着
18:15発
南花小金井
18:19着
18:19発
花小金井駅入口
18:19着
18:19発
青梅街道
18:21着
18:21発
花小金井五丁目
18:21着
18:21発
花小金井四丁目
18:22着
18:22発
弥生台
18:22着
18:22発
小西(小平市)
18:23着
18:23発
昭和病院北入口
18:24着
18:24発
大沼町二丁目
18:31着
18:31発
錦城高校前
18:32着
18:32発
ガスミュージアム入口
18:33着
18:33発
滝山団地中央
18:34着
18:34発
滝山五丁目
18:34着
18:34発
滝山団地
18:35着
18:35発
滝山団地西
18:36着
18:36発
柳窪一丁目
18:43着
18:43発
久留米西団地
18:43着
18:43発
西団地入口
18:44着
18:44発
氷川神社
18:45着
18:45発
都大橋
18:46着
18:46発
久留米西高入口
18:49着
18:49発
八幡町一丁目
18:50着
18:50発
さいわい福祉センター
18:50着
18:50発
幸町三丁目(東久留米市)
18:51着
18:51発
中央図書館(東久留米)
18:51着
18:51発
中央町一丁目 0分
18:52着
18:52発
東久留米市役所 1分
18:53着
18:53発
本町三丁目 2分
19:02着
東久留米駅西口 11分