西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:34発

所要時間(概算)
17:51発 武蔵小金井駅
17:52着
17:52発
本町二丁目(小金井市)
17:52着
17:52発
本町四丁目
17:53着
17:53発
桜町病院
17:54着
17:54発
小金井橋
17:55着
17:55発
小金井公園西口
17:56着
17:56発
日生住宅
17:56着
17:56発
小金井公園北
17:57着
17:57発
嘉悦大学入口
17:58着
17:58発
南花小金井
18:02着
18:02発
花小金井駅入口
18:02着
18:02発
青梅街道
18:04着
18:04発
花小金井五丁目
18:04着
18:04発
花小金井四丁目
18:05着
18:05発
弥生台
18:05着
18:05発
小西(小平市)
18:06着
18:06発
昭和病院北入口
18:07着
18:07発
大沼町二丁目
18:14着
18:14発
錦城高校前
18:15着
18:15発
ガスミュージアム入口
18:16着
18:16発
滝山団地中央
18:17着
18:17発
滝山五丁目
18:17着
18:17発
滝山団地
18:18着
18:18発
滝山団地西
18:19着
18:19発
柳窪一丁目
18:26着
18:26発
久留米西団地
18:26着
18:26発
西団地入口
18:27着
18:27発
氷川神社
18:28着
18:28発
都大橋
18:29着
18:29発
久留米西高入口
18:32着
18:32発
八幡町一丁目
18:33着
18:33発
さいわい福祉センター
18:33着
18:33発
幸町三丁目(東久留米市)
18:34着
18:34発
中央図書館(東久留米)
18:34着
18:34発
中央町一丁目 0分
18:35着
18:35発
東久留米市役所 1分
18:36着
18:36発
本町三丁目 2分
18:45着
東久留米駅西口 11分