西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:21発

所要時間(概算)
17:37発 武蔵小金井駅
17:38着
17:38発
本町二丁目(小金井市)
17:38着
17:38発
本町四丁目
17:39着
17:39発
桜町病院
17:40着
17:40発
小金井橋
17:41着
17:41発
小金井公園西口
17:42着
17:42発
日生住宅
17:42着
17:42発
小金井公園北
17:43着
17:43発
嘉悦大学入口
17:44着
17:44発
南花小金井
17:48着
17:48発
花小金井駅入口
17:48着
17:48発
青梅街道
17:50着
17:50発
花小金井五丁目
17:50着
17:50発
花小金井四丁目
17:51着
17:51発
弥生台
17:51着
17:51発
小西(小平市)
17:52着
17:52発
昭和病院北入口
17:53着
17:53発
大沼町二丁目
18:00着
18:00発
錦城高校前
18:01着
18:01発
ガスミュージアム入口
18:02着
18:02発
滝山団地中央
18:03着
18:03発
滝山五丁目
18:03着
18:03発
滝山団地
18:04着
18:04発
滝山団地西
18:05着
18:05発
柳窪一丁目
18:12着
18:12発
久留米西団地
18:12着
18:12発
西団地入口
18:13着
18:13発
氷川神社
18:14着
18:14発
都大橋
18:15着
18:15発
久留米西高入口
18:18着
18:18発
八幡町一丁目
18:19着
18:19発
さいわい福祉センター
18:19着
18:19発
幸町三丁目(東久留米市)
18:21着
18:21発
中央図書館(東久留米)
18:21着
18:21発
中央町一丁目 0分
18:22着
18:22発
東久留米市役所 1分
18:23着
18:23発
本町三丁目 2分
18:33着
東久留米駅西口 12分