西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:05発

所要時間(概算)
17:21発 武蔵小金井駅
17:22着
17:22発
本町二丁目(小金井市)
17:22着
17:22発
本町四丁目
17:23着
17:23発
桜町病院
17:24着
17:24発
小金井橋
17:25着
17:25発
小金井公園西口
17:26着
17:26発
日生住宅
17:26着
17:26発
小金井公園北
17:27着
17:27発
嘉悦大学入口
17:28着
17:28発
南花小金井
17:32着
17:32発
花小金井駅入口
17:32着
17:32発
青梅街道
17:34着
17:34発
花小金井五丁目
17:34着
17:34発
花小金井四丁目
17:35着
17:35発
弥生台
17:35着
17:35発
小西(小平市)
17:36着
17:36発
昭和病院北入口
17:37着
17:37発
大沼町二丁目
17:44着
17:44発
錦城高校前
17:45着
17:45発
ガスミュージアム入口
17:46着
17:46発
滝山団地中央
17:47着
17:47発
滝山五丁目
17:47着
17:47発
滝山団地
17:48着
17:48発
滝山団地西
17:49着
17:49発
柳窪一丁目
17:56着
17:56発
久留米西団地
17:56着
17:56発
西団地入口
17:57着
17:57発
氷川神社
17:58着
17:58発
都大橋
17:59着
17:59発
久留米西高入口
18:02着
18:02発
八幡町一丁目
18:03着
18:03発
さいわい福祉センター
18:03着
18:03発
幸町三丁目(東久留米市)
18:05着
18:05発
中央図書館(東久留米)
18:05着
18:05発
中央町一丁目 0分
18:06着
18:06発
東久留米市役所 1分
18:07着
18:07発
本町三丁目 2分
18:17着
東久留米駅西口 12分