西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:05発 武蔵小金井駅
17:06着
17:06発
本町二丁目(小金井市)
17:06着
17:06発
本町四丁目
17:07着
17:07発
桜町病院
17:08着
17:08発
小金井橋
17:09着
17:09発
小金井公園西口
17:10着
17:10発
日生住宅
17:10着
17:10発
小金井公園北
17:11着
17:11発
嘉悦大学入口
17:12着
17:12発
南花小金井
17:16着
17:16発
花小金井駅入口
17:16着
17:16発
青梅街道
17:18着
17:18発
花小金井五丁目
17:18着
17:18発
花小金井四丁目
17:19着
17:19発
弥生台
17:19着
17:19発
小西(小平市)
17:20着
17:20発
昭和病院北入口
17:21着
17:21発
大沼町二丁目
17:28着
17:28発
錦城高校前
17:29着
17:29発
ガスミュージアム入口
17:30着
17:30発
滝山団地中央
17:31着
17:31発
滝山五丁目
17:31着
17:31発
滝山団地
17:32着
17:32発
滝山団地西
17:33着
17:33発
柳窪一丁目
17:40着
17:40発
久留米西団地
17:40着
17:40発
西団地入口
17:41着
17:41発
氷川神社
17:42着
17:42発
都大橋
17:43着
17:43発
久留米西高入口
17:46着
17:46発
八幡町一丁目
17:47着
17:47発
さいわい福祉センター
17:47着
17:47発
幸町三丁目(東久留米市)
17:49着
17:49発
中央図書館(東久留米)
17:49着
17:49発
中央町一丁目 0分
17:50着
17:50発
東久留米市役所 1分
17:51着
17:51発
本町三丁目 2分
18:01着
東久留米駅西口 12分