西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:34発

所要時間(概算)
16:50発 武蔵小金井駅
16:51着
16:51発
本町二丁目(小金井市)
16:51着
16:51発
本町四丁目
16:52着
16:52発
桜町病院
16:53着
16:53発
小金井橋
16:54着
16:54発
小金井公園西口
16:55着
16:55発
日生住宅
16:55着
16:55発
小金井公園北
16:56着
16:56発
嘉悦大学入口
16:57着
16:57発
南花小金井
17:01着
17:01発
花小金井駅入口
17:01着
17:01発
青梅街道
17:03着
17:03発
花小金井五丁目
17:03着
17:03発
花小金井四丁目
17:04着
17:04発
弥生台
17:04着
17:04発
小西(小平市)
17:05着
17:05発
昭和病院北入口
17:06着
17:06発
大沼町二丁目
17:13着
17:13発
錦城高校前
17:14着
17:14発
ガスミュージアム入口
17:15着
17:15発
滝山団地中央
17:16着
17:16発
滝山五丁目
17:16着
17:16発
滝山団地
17:17着
17:17発
滝山団地西
17:18着
17:18発
柳窪一丁目
17:25着
17:25発
久留米西団地
17:25着
17:25発
西団地入口
17:26着
17:26発
氷川神社
17:27着
17:27発
都大橋
17:28着
17:28発
久留米西高入口
17:31着
17:31発
八幡町一丁目
17:32着
17:32発
さいわい福祉センター
17:32着
17:32発
幸町三丁目(東久留米市)
17:34着
17:34発
中央図書館(東久留米)
17:34着
17:34発
中央町一丁目 0分
17:35着
17:35発
東久留米市役所 1分
17:36着
17:36発
本町三丁目 2分
17:46着
東久留米駅西口 12分