西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:18発

所要時間(概算)
16:34発 武蔵小金井駅
16:35着
16:35発
本町二丁目(小金井市)
16:35着
16:35発
本町四丁目
16:36着
16:36発
桜町病院
16:37着
16:37発
小金井橋
16:38着
16:38発
小金井公園西口
16:39着
16:39発
日生住宅
16:39着
16:39発
小金井公園北
16:40着
16:40発
嘉悦大学入口
16:41着
16:41発
南花小金井
16:45着
16:45発
花小金井駅入口
16:45着
16:45発
青梅街道
16:47着
16:47発
花小金井五丁目
16:47着
16:47発
花小金井四丁目
16:48着
16:48発
弥生台
16:48着
16:48発
小西(小平市)
16:49着
16:49発
昭和病院北入口
16:50着
16:50発
大沼町二丁目
16:57着
16:57発
錦城高校前
16:58着
16:58発
ガスミュージアム入口
16:59着
16:59発
滝山団地中央
17:00着
17:00発
滝山五丁目
17:00着
17:00発
滝山団地
17:01着
17:01発
滝山団地西
17:02着
17:02発
柳窪一丁目
17:09着
17:09発
久留米西団地
17:09着
17:09発
西団地入口
17:10着
17:10発
氷川神社
17:11着
17:11発
都大橋
17:12着
17:12発
久留米西高入口
17:15着
17:15発
八幡町一丁目
17:16着
17:16発
さいわい福祉センター
17:16着
17:16発
幸町三丁目(東久留米市)
17:18着
17:18発
中央図書館(東久留米)
17:18着
17:18発
中央町一丁目 0分
17:19着
17:19発
東久留米市役所 1分
17:20着
17:20発
本町三丁目 2分
17:30着
東久留米駅西口 12分