西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:58発

所要時間(概算)
16:14発 武蔵小金井駅
16:15着
16:15発
本町二丁目(小金井市)
16:15着
16:15発
本町四丁目
16:16着
16:16発
桜町病院
16:17着
16:17発
小金井橋
16:18着
16:18発
小金井公園西口
16:19着
16:19発
日生住宅
16:19着
16:19発
小金井公園北
16:20着
16:20発
嘉悦大学入口
16:21着
16:21発
南花小金井
16:25着
16:25発
花小金井駅入口
16:25着
16:25発
青梅街道
16:27着
16:27発
花小金井五丁目
16:27着
16:27発
花小金井四丁目
16:28着
16:28発
弥生台
16:28着
16:28発
小西(小平市)
16:29着
16:29発
昭和病院北入口
16:30着
16:30発
大沼町二丁目
16:37着
16:37発
錦城高校前
16:38着
16:38発
ガスミュージアム入口
16:39着
16:39発
滝山団地中央
16:40着
16:40発
滝山五丁目
16:40着
16:40発
滝山団地
16:41着
16:41発
滝山団地西
16:42着
16:42発
柳窪一丁目
16:49着
16:49発
久留米西団地
16:49着
16:49発
西団地入口
16:50着
16:50発
氷川神社
16:51着
16:51発
都大橋
16:52着
16:52発
久留米西高入口
16:55着
16:55発
八幡町一丁目
16:56着
16:56発
さいわい福祉センター
16:56着
16:56発
幸町三丁目(東久留米市)
16:58着
16:58発
中央図書館(東久留米)
16:58着
16:58発
中央町一丁目 0分
16:59着
16:59発
東久留米市役所 1分
17:00着
17:00発
本町三丁目 2分
17:06着
東久留米駅西口 8分