西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:39発

所要時間(概算)
15:55発 武蔵小金井駅
15:56着
15:56発
本町二丁目(小金井市)
15:56着
15:56発
本町四丁目
15:57着
15:57発
桜町病院
15:58着
15:58発
小金井橋
15:59着
15:59発
小金井公園西口
16:00着
16:00発
日生住宅
16:00着
16:00発
小金井公園北
16:01着
16:01発
嘉悦大学入口
16:02着
16:02発
南花小金井
16:06着
16:06発
花小金井駅入口
16:06着
16:06発
青梅街道
16:08着
16:08発
花小金井五丁目
16:08着
16:08発
花小金井四丁目
16:09着
16:09発
弥生台
16:09着
16:09発
小西(小平市)
16:10着
16:10発
昭和病院北入口
16:11着
16:11発
大沼町二丁目
16:18着
16:18発
錦城高校前
16:19着
16:19発
ガスミュージアム入口
16:20着
16:20発
滝山団地中央
16:21着
16:21発
滝山五丁目
16:21着
16:21発
滝山団地
16:22着
16:22発
滝山団地西
16:23着
16:23発
柳窪一丁目
16:30着
16:30発
久留米西団地
16:30着
16:30発
西団地入口
16:31着
16:31発
氷川神社
16:32着
16:32発
都大橋
16:33着
16:33発
久留米西高入口
16:36着
16:36発
八幡町一丁目
16:37着
16:37発
さいわい福祉センター
16:37着
16:37発
幸町三丁目(東久留米市)
16:39着
16:39発
中央図書館(東久留米)
16:39着
16:39発
中央町一丁目 0分
16:40着
16:40発
東久留米市役所 1分
16:41着
16:41発
本町三丁目 2分
16:47着
東久留米駅西口 8分