西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:22発

所要時間(概算)
15:38発 武蔵小金井駅
15:39着
15:39発
本町二丁目(小金井市)
15:39着
15:39発
本町四丁目
15:40着
15:40発
桜町病院
15:41着
15:41発
小金井橋
15:42着
15:42発
小金井公園西口
15:43着
15:43発
日生住宅
15:43着
15:43発
小金井公園北
15:44着
15:44発
嘉悦大学入口
15:45着
15:45発
南花小金井
15:49着
15:49発
花小金井駅入口
15:49着
15:49発
青梅街道
15:51着
15:51発
花小金井五丁目
15:51着
15:51発
花小金井四丁目
15:52着
15:52発
弥生台
15:52着
15:52発
小西(小平市)
15:53着
15:53発
昭和病院北入口
15:54着
15:54発
大沼町二丁目
16:01着
16:01発
錦城高校前
16:02着
16:02発
ガスミュージアム入口
16:03着
16:03発
滝山団地中央
16:04着
16:04発
滝山五丁目
16:04着
16:04発
滝山団地
16:05着
16:05発
滝山団地西
16:06着
16:06発
柳窪一丁目
16:13着
16:13発
久留米西団地
16:13着
16:13発
西団地入口
16:14着
16:14発
氷川神社
16:15着
16:15発
都大橋
16:16着
16:16発
久留米西高入口
16:19着
16:19発
八幡町一丁目
16:20着
16:20発
さいわい福祉センター
16:20着
16:20発
幸町三丁目(東久留米市)
16:22着
16:22発
中央図書館(東久留米)
16:22着
16:22発
中央町一丁目 0分
16:23着
16:23発
東久留米市役所 1分
16:24着
16:24発
本町三丁目 2分
16:30着
東久留米駅西口 8分