西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:04発

所要時間(概算)
15:20発 武蔵小金井駅
15:21着
15:21発
本町二丁目(小金井市)
15:21着
15:21発
本町四丁目
15:22着
15:22発
桜町病院
15:23着
15:23発
小金井橋
15:24着
15:24発
小金井公園西口
15:25着
15:25発
日生住宅
15:25着
15:25発
小金井公園北
15:26着
15:26発
嘉悦大学入口
15:27着
15:27発
南花小金井
15:31着
15:31発
花小金井駅入口
15:31着
15:31発
青梅街道
15:33着
15:33発
花小金井五丁目
15:33着
15:33発
花小金井四丁目
15:34着
15:34発
弥生台
15:34着
15:34発
小西(小平市)
15:35着
15:35発
昭和病院北入口
15:36着
15:36発
大沼町二丁目
15:43着
15:43発
錦城高校前
15:44着
15:44発
ガスミュージアム入口
15:45着
15:45発
滝山団地中央
15:46着
15:46発
滝山五丁目
15:46着
15:46発
滝山団地
15:47着
15:47発
滝山団地西
15:48着
15:48発
柳窪一丁目
15:55着
15:55発
久留米西団地
15:55着
15:55発
西団地入口
15:56着
15:56発
氷川神社
15:57着
15:57発
都大橋
15:58着
15:58発
久留米西高入口
16:01着
16:01発
八幡町一丁目
16:02着
16:02発
さいわい福祉センター
16:02着
16:02発
幸町三丁目(東久留米市)
16:04着
16:04発
中央図書館(東久留米)
16:04着
16:04発
中央町一丁目 0分
16:05着
16:05発
東久留米市役所 1分
16:06着
16:06発
本町三丁目 2分
16:12着
東久留米駅西口 8分