西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:50発

所要時間(概算)
15:06発 武蔵小金井駅
15:07着
15:07発
本町二丁目(小金井市)
15:07着
15:07発
本町四丁目
15:08着
15:08発
桜町病院
15:09着
15:09発
小金井橋
15:10着
15:10発
小金井公園西口
15:11着
15:11発
日生住宅
15:11着
15:11発
小金井公園北
15:12着
15:12発
嘉悦大学入口
15:13着
15:13発
南花小金井
15:17着
15:17発
花小金井駅入口
15:17着
15:17発
青梅街道
15:19着
15:19発
花小金井五丁目
15:19着
15:19発
花小金井四丁目
15:20着
15:20発
弥生台
15:20着
15:20発
小西(小平市)
15:21着
15:21発
昭和病院北入口
15:22着
15:22発
大沼町二丁目
15:29着
15:29発
錦城高校前
15:30着
15:30発
ガスミュージアム入口
15:31着
15:31発
滝山団地中央
15:32着
15:32発
滝山五丁目
15:32着
15:32発
滝山団地
15:33着
15:33発
滝山団地西
15:34着
15:34発
柳窪一丁目
15:41着
15:41発
久留米西団地
15:41着
15:41発
西団地入口
15:42着
15:42発
氷川神社
15:43着
15:43発
都大橋
15:44着
15:44発
久留米西高入口
15:47着
15:47発
八幡町一丁目
15:48着
15:48発
さいわい福祉センター
15:48着
15:48発
幸町三丁目(東久留米市)
15:50着
15:50発
中央図書館(東久留米)
15:50着
15:50発
中央町一丁目 0分
15:51着
15:51発
東久留米市役所 1分
15:52着
15:52発
本町三丁目 2分
15:58着
東久留米駅西口 8分