西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:36発

所要時間(概算)
14:52発 武蔵小金井駅
14:53着
14:53発
本町二丁目(小金井市)
14:53着
14:53発
本町四丁目
14:54着
14:54発
桜町病院
14:55着
14:55発
小金井橋
14:56着
14:56発
小金井公園西口
14:57着
14:57発
日生住宅
14:57着
14:57発
小金井公園北
14:58着
14:58発
嘉悦大学入口
14:59着
14:59発
南花小金井
15:03着
15:03発
花小金井駅入口
15:03着
15:03発
青梅街道
15:05着
15:05発
花小金井五丁目
15:05着
15:05発
花小金井四丁目
15:06着
15:06発
弥生台
15:06着
15:06発
小西(小平市)
15:07着
15:07発
昭和病院北入口
15:08着
15:08発
大沼町二丁目
15:15着
15:15発
錦城高校前
15:16着
15:16発
ガスミュージアム入口
15:17着
15:17発
滝山団地中央
15:18着
15:18発
滝山五丁目
15:18着
15:18発
滝山団地
15:19着
15:19発
滝山団地西
15:20着
15:20発
柳窪一丁目
15:27着
15:27発
久留米西団地
15:27着
15:27発
西団地入口
15:28着
15:28発
氷川神社
15:29着
15:29発
都大橋
15:30着
15:30発
久留米西高入口
15:33着
15:33発
八幡町一丁目
15:34着
15:34発
さいわい福祉センター
15:34着
15:34発
幸町三丁目(東久留米市)
15:36着
15:36発
中央図書館(東久留米)
15:36着
15:36発
中央町一丁目 0分
15:37着
15:37発
東久留米市役所 1分
15:38着
15:38発
本町三丁目 2分
15:44着
東久留米駅西口 8分