西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:23発

所要時間(概算)
14:39発 武蔵小金井駅
14:40着
14:40発
本町二丁目(小金井市)
14:40着
14:40発
本町四丁目
14:41着
14:41発
桜町病院
14:42着
14:42発
小金井橋
14:43着
14:43発
小金井公園西口
14:44着
14:44発
日生住宅
14:44着
14:44発
小金井公園北
14:45着
14:45発
嘉悦大学入口
14:46着
14:46発
南花小金井
14:50着
14:50発
花小金井駅入口
14:50着
14:50発
青梅街道
14:52着
14:52発
花小金井五丁目
14:52着
14:52発
花小金井四丁目
14:53着
14:53発
弥生台
14:53着
14:53発
小西(小平市)
14:54着
14:54発
昭和病院北入口
14:55着
14:55発
大沼町二丁目
15:02着
15:02発
錦城高校前
15:03着
15:03発
ガスミュージアム入口
15:04着
15:04発
滝山団地中央
15:05着
15:05発
滝山五丁目
15:05着
15:05発
滝山団地
15:06着
15:06発
滝山団地西
15:07着
15:07発
柳窪一丁目
15:14着
15:14発
久留米西団地
15:14着
15:14発
西団地入口
15:15着
15:15発
氷川神社
15:16着
15:16発
都大橋
15:17着
15:17発
久留米西高入口
15:20着
15:20発
八幡町一丁目
15:21着
15:21発
さいわい福祉センター
15:21着
15:21発
幸町三丁目(東久留米市)
15:23着
15:23発
中央図書館(東久留米)
15:23着
15:23発
中央町一丁目 0分
15:24着
15:24発
東久留米市役所 1分
15:25着
15:25発
本町三丁目 2分
15:31着
東久留米駅西口 8分