西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:06発

所要時間(概算)
14:23発 武蔵小金井駅
14:24着
14:24発
本町二丁目(小金井市)
14:24着
14:24発
本町四丁目
14:25着
14:25発
桜町病院
14:26着
14:26発
小金井橋
14:27着
14:27発
小金井公園西口
14:28着
14:28発
日生住宅
14:28着
14:28発
小金井公園北
14:29着
14:29発
嘉悦大学入口
14:30着
14:30発
南花小金井
14:34着
14:34発
花小金井駅入口
14:34着
14:34発
青梅街道
14:36着
14:36発
花小金井五丁目
14:36着
14:36発
花小金井四丁目
14:37着
14:37発
弥生台
14:37着
14:37発
小西(小平市)
14:38着
14:38発
昭和病院北入口
14:39着
14:39発
大沼町二丁目
14:45着
14:45発
錦城高校前
14:46着
14:46発
ガスミュージアム入口
14:47着
14:47発
滝山団地中央
14:48着
14:48発
滝山五丁目
14:48着
14:48発
滝山団地
14:49着
14:49発
滝山団地西
14:50着
14:50発
柳窪一丁目
14:57着
14:57発
久留米西団地
14:57着
14:57発
西団地入口
14:58着
14:58発
氷川神社
14:59着
14:59発
都大橋
15:00着
15:00発
久留米西高入口
15:03着
15:03発
八幡町一丁目
15:04着
15:04発
さいわい福祉センター
15:04着
15:04発
幸町三丁目(東久留米市)
15:06着
15:06発
中央図書館(東久留米)
15:06着
15:06発
中央町一丁目 0分
15:07着
15:07発
東久留米市役所 1分
15:08着
15:08発
本町三丁目 2分
15:14着
東久留米駅西口 8分