西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:05発 武蔵小金井駅
14:06着
14:06発
本町二丁目(小金井市)
14:06着
14:06発
本町四丁目
14:07着
14:07発
桜町病院
14:08着
14:08発
小金井橋
14:09着
14:09発
小金井公園西口
14:10着
14:10発
日生住宅
14:10着
14:10発
小金井公園北
14:11着
14:11発
嘉悦大学入口
14:12着
14:12発
南花小金井
14:16着
14:16発
花小金井駅入口
14:16着
14:16発
青梅街道
14:18着
14:18発
花小金井五丁目
14:18着
14:18発
花小金井四丁目
14:19着
14:19発
弥生台
14:19着
14:19発
小西(小平市)
14:20着
14:20発
昭和病院北入口
14:21着
14:21発
大沼町二丁目
14:27着
14:27発
錦城高校前
14:28着
14:28発
ガスミュージアム入口
14:29着
14:29発
滝山団地中央
14:30着
14:30発
滝山五丁目
14:30着
14:30発
滝山団地
14:31着
14:31発
滝山団地西
14:32着
14:32発
柳窪一丁目
14:39着
14:39発
久留米西団地
14:39着
14:39発
西団地入口
14:40着
14:40発
氷川神社
14:41着
14:41発
都大橋
14:42着
14:42発
久留米西高入口
14:45着
14:45発
八幡町一丁目
14:46着
14:46発
さいわい福祉センター
14:46着
14:46発
幸町三丁目(東久留米市)
14:48着
14:48発
中央図書館(東久留米)
14:48着
14:48発
中央町一丁目 0分
14:49着
14:49発
東久留米市役所 1分
14:50着
14:50発
本町三丁目 2分
14:56着
東久留米駅西口 8分