西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:32発

所要時間(概算)
13:50発 武蔵小金井駅
13:51着
13:51発
本町二丁目(小金井市)
13:51着
13:51発
本町四丁目
13:52着
13:52発
桜町病院
13:53着
13:53発
小金井橋
13:54着
13:54発
小金井公園西口
13:55着
13:55発
日生住宅
13:55着
13:55発
小金井公園北
13:56着
13:56発
嘉悦大学入口
13:57着
13:57発
南花小金井
14:01着
14:01発
花小金井駅入口
14:01着
14:01発
青梅街道
14:03着
14:03発
花小金井五丁目
14:03着
14:03発
花小金井四丁目
14:04着
14:04発
弥生台
14:04着
14:04発
小西(小平市)
14:05着
14:05発
昭和病院北入口
14:06着
14:06発
大沼町二丁目
14:12着
14:12発
錦城高校前
14:13着
14:13発
ガスミュージアム入口
14:14着
14:14発
滝山団地中央
14:15着
14:15発
滝山五丁目
14:15着
14:15発
滝山団地
14:16着
14:16発
滝山団地西
14:17着
14:17発
柳窪一丁目
14:23着
14:23発
久留米西団地
14:23着
14:23発
西団地入口
14:24着
14:24発
氷川神社
14:25着
14:25発
都大橋
14:26着
14:26発
久留米西高入口
14:29着
14:29発
八幡町一丁目
14:30着
14:30発
さいわい福祉センター
14:30着
14:30発
幸町三丁目(東久留米市)
14:32着
14:32発
中央図書館(東久留米)
14:32着
14:32発
中央町一丁目 0分
14:33着
14:33発
東久留米市役所 1分
14:34着
14:34発
本町三丁目 2分
14:39着
東久留米駅西口 7分