西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:18発

所要時間(概算)
13:36発 武蔵小金井駅
13:37着
13:37発
本町二丁目(小金井市)
13:37着
13:37発
本町四丁目
13:38着
13:38発
桜町病院
13:39着
13:39発
小金井橋
13:40着
13:40発
小金井公園西口
13:41着
13:41発
日生住宅
13:41着
13:41発
小金井公園北
13:42着
13:42発
嘉悦大学入口
13:43着
13:43発
南花小金井
13:47着
13:47発
花小金井駅入口
13:47着
13:47発
青梅街道
13:49着
13:49発
花小金井五丁目
13:49着
13:49発
花小金井四丁目
13:50着
13:50発
弥生台
13:50着
13:50発
小西(小平市)
13:51着
13:51発
昭和病院北入口
13:52着
13:52発
大沼町二丁目
13:58着
13:58発
錦城高校前
13:59着
13:59発
ガスミュージアム入口
14:00着
14:00発
滝山団地中央
14:01着
14:01発
滝山五丁目
14:01着
14:01発
滝山団地
14:02着
14:02発
滝山団地西
14:03着
14:03発
柳窪一丁目
14:09着
14:09発
久留米西団地
14:09着
14:09発
西団地入口
14:10着
14:10発
氷川神社
14:11着
14:11発
都大橋
14:12着
14:12発
久留米西高入口
14:15着
14:15発
八幡町一丁目
14:16着
14:16発
さいわい福祉センター
14:16着
14:16発
幸町三丁目(東久留米市)
14:18着
14:18発
中央図書館(東久留米)
14:18着
14:18発
中央町一丁目 0分
14:19着
14:19発
東久留米市役所 1分
14:20着
14:20発
本町三丁目 2分
14:25着
東久留米駅西口 7分