西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:02発

所要時間(概算)
13:20発 武蔵小金井駅
13:21着
13:21発
本町二丁目(小金井市)
13:21着
13:21発
本町四丁目
13:22着
13:22発
桜町病院
13:23着
13:23発
小金井橋
13:24着
13:24発
小金井公園西口
13:25着
13:25発
日生住宅
13:25着
13:25発
小金井公園北
13:26着
13:26発
嘉悦大学入口
13:27着
13:27発
南花小金井
13:31着
13:31発
花小金井駅入口
13:31着
13:31発
青梅街道
13:33着
13:33発
花小金井五丁目
13:33着
13:33発
花小金井四丁目
13:34着
13:34発
弥生台
13:34着
13:34発
小西(小平市)
13:35着
13:35発
昭和病院北入口
13:36着
13:36発
大沼町二丁目
13:42着
13:42発
錦城高校前
13:43着
13:43発
ガスミュージアム入口
13:44着
13:44発
滝山団地中央
13:45着
13:45発
滝山五丁目
13:45着
13:45発
滝山団地
13:46着
13:46発
滝山団地西
13:47着
13:47発
柳窪一丁目
13:53着
13:53発
久留米西団地
13:53着
13:53発
西団地入口
13:54着
13:54発
氷川神社
13:55着
13:55発
都大橋
13:56着
13:56発
久留米西高入口
13:59着
13:59発
八幡町一丁目
14:00着
14:00発
さいわい福祉センター
14:00着
14:00発
幸町三丁目(東久留米市)
14:02着
14:02発
中央図書館(東久留米)
14:02着
14:02発
中央町一丁目 0分
14:03着
14:03発
東久留米市役所 1分
14:04着
14:04発
本町三丁目 2分
14:09着
東久留米駅西口 7分