西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:46発

所要時間(概算)
13:04発 武蔵小金井駅
13:05着
13:05発
本町二丁目(小金井市)
13:05着
13:05発
本町四丁目
13:06着
13:06発
桜町病院
13:07着
13:07発
小金井橋
13:08着
13:08発
小金井公園西口
13:09着
13:09発
日生住宅
13:09着
13:09発
小金井公園北
13:10着
13:10発
嘉悦大学入口
13:11着
13:11発
南花小金井
13:15着
13:15発
花小金井駅入口
13:15着
13:15発
青梅街道
13:17着
13:17発
花小金井五丁目
13:17着
13:17発
花小金井四丁目
13:18着
13:18発
弥生台
13:18着
13:18発
小西(小平市)
13:19着
13:19発
昭和病院北入口
13:20着
13:20発
大沼町二丁目
13:26着
13:26発
錦城高校前
13:27着
13:27発
ガスミュージアム入口
13:28着
13:28発
滝山団地中央
13:29着
13:29発
滝山五丁目
13:29着
13:29発
滝山団地
13:30着
13:30発
滝山団地西
13:31着
13:31発
柳窪一丁目
13:37着
13:37発
久留米西団地
13:37着
13:37発
西団地入口
13:38着
13:38発
氷川神社
13:39着
13:39発
都大橋
13:40着
13:40発
久留米西高入口
13:43着
13:43発
八幡町一丁目
13:44着
13:44発
さいわい福祉センター
13:44着
13:44発
幸町三丁目(東久留米市)
13:46着
13:46発
中央図書館(東久留米)
13:46着
13:46発
中央町一丁目 0分
13:47着
13:47発
東久留米市役所 1分
13:48着
13:48発
本町三丁目 2分
13:53着
東久留米駅西口 7分