西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:31発

所要時間(概算)
12:49発 武蔵小金井駅
12:50着
12:50発
本町二丁目(小金井市)
12:50着
12:50発
本町四丁目
12:51着
12:51発
桜町病院
12:52着
12:52発
小金井橋
12:53着
12:53発
小金井公園西口
12:54着
12:54発
日生住宅
12:54着
12:54発
小金井公園北
12:55着
12:55発
嘉悦大学入口
12:56着
12:56発
南花小金井
13:00着
13:00発
花小金井駅入口
13:00着
13:00発
青梅街道
13:02着
13:02発
花小金井五丁目
13:02着
13:02発
花小金井四丁目
13:03着
13:03発
弥生台
13:03着
13:03発
小西(小平市)
13:04着
13:04発
昭和病院北入口
13:05着
13:05発
大沼町二丁目
13:11着
13:11発
錦城高校前
13:12着
13:12発
ガスミュージアム入口
13:13着
13:13発
滝山団地中央
13:14着
13:14発
滝山五丁目
13:14着
13:14発
滝山団地
13:15着
13:15発
滝山団地西
13:16着
13:16発
柳窪一丁目
13:22着
13:22発
久留米西団地
13:22着
13:22発
西団地入口
13:23着
13:23発
氷川神社
13:24着
13:24発
都大橋
13:25着
13:25発
久留米西高入口
13:28着
13:28発
八幡町一丁目
13:29着
13:29発
さいわい福祉センター
13:29着
13:29発
幸町三丁目(東久留米市)
13:31着
13:31発
中央図書館(東久留米)
13:31着
13:31発
中央町一丁目 0分
13:32着
13:32発
東久留米市役所 1分
13:33着
13:33発
本町三丁目 2分
13:38着
東久留米駅西口 7分