西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:16発

所要時間(概算)
12:34発 武蔵小金井駅
12:35着
12:35発
本町二丁目(小金井市)
12:35着
12:35発
本町四丁目
12:36着
12:36発
桜町病院
12:37着
12:37発
小金井橋
12:38着
12:38発
小金井公園西口
12:39着
12:39発
日生住宅
12:39着
12:39発
小金井公園北
12:40着
12:40発
嘉悦大学入口
12:41着
12:41発
南花小金井
12:45着
12:45発
花小金井駅入口
12:45着
12:45発
青梅街道
12:47着
12:47発
花小金井五丁目
12:47着
12:47発
花小金井四丁目
12:48着
12:48発
弥生台
12:48着
12:48発
小西(小平市)
12:49着
12:49発
昭和病院北入口
12:50着
12:50発
大沼町二丁目
12:56着
12:56発
錦城高校前
12:57着
12:57発
ガスミュージアム入口
12:58着
12:58発
滝山団地中央
12:59着
12:59発
滝山五丁目
12:59着
12:59発
滝山団地
13:00着
13:00発
滝山団地西
13:01着
13:01発
柳窪一丁目
13:07着
13:07発
久留米西団地
13:07着
13:07発
西団地入口
13:08着
13:08発
氷川神社
13:09着
13:09発
都大橋
13:10着
13:10発
久留米西高入口
13:13着
13:13発
八幡町一丁目
13:14着
13:14発
さいわい福祉センター
13:14着
13:14発
幸町三丁目(東久留米市)
13:16着
13:16発
中央図書館(東久留米)
13:16着
13:16発
中央町一丁目 0分
13:17着
13:17発
東久留米市役所 1分
13:18着
13:18発
本町三丁目 2分
13:23着
東久留米駅西口 7分