西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:01発

所要時間(概算)
12:19発 武蔵小金井駅
12:20着
12:20発
本町二丁目(小金井市)
12:20着
12:20発
本町四丁目
12:21着
12:21発
桜町病院
12:22着
12:22発
小金井橋
12:23着
12:23発
小金井公園西口
12:24着
12:24発
日生住宅
12:24着
12:24発
小金井公園北
12:25着
12:25発
嘉悦大学入口
12:26着
12:26発
南花小金井
12:30着
12:30発
花小金井駅入口
12:30着
12:30発
青梅街道
12:32着
12:32発
花小金井五丁目
12:32着
12:32発
花小金井四丁目
12:33着
12:33発
弥生台
12:33着
12:33発
小西(小平市)
12:34着
12:34発
昭和病院北入口
12:35着
12:35発
大沼町二丁目
12:41着
12:41発
錦城高校前
12:42着
12:42発
ガスミュージアム入口
12:43着
12:43発
滝山団地中央
12:44着
12:44発
滝山五丁目
12:44着
12:44発
滝山団地
12:45着
12:45発
滝山団地西
12:46着
12:46発
柳窪一丁目
12:52着
12:52発
久留米西団地
12:52着
12:52発
西団地入口
12:53着
12:53発
氷川神社
12:54着
12:54発
都大橋
12:55着
12:55発
久留米西高入口
12:58着
12:58発
八幡町一丁目
12:59着
12:59発
さいわい福祉センター
12:59着
12:59発
幸町三丁目(東久留米市)
13:01着
13:01発
中央図書館(東久留米)
13:01着
13:01発
中央町一丁目 0分
13:02着
13:02発
東久留米市役所 1分
13:03着
13:03発
本町三丁目 2分
13:08着
東久留米駅西口 7分