西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:07発 武蔵小金井駅
12:08着
12:08発
本町二丁目(小金井市)
12:08着
12:08発
本町四丁目
12:09着
12:09発
桜町病院
12:10着
12:10発
小金井橋
12:11着
12:11発
小金井公園西口
12:12着
12:12発
日生住宅
12:12着
12:12発
小金井公園北
12:13着
12:13発
嘉悦大学入口
12:14着
12:14発
南花小金井
12:18着
12:18発
花小金井駅入口
12:18着
12:18発
青梅街道
12:20着
12:20発
花小金井五丁目
12:20着
12:20発
花小金井四丁目
12:21着
12:21発
弥生台
12:21着
12:21発
小西(小平市)
12:22着
12:22発
昭和病院北入口
12:23着
12:23発
大沼町二丁目
12:29着
12:29発
錦城高校前
12:30着
12:30発
ガスミュージアム入口
12:31着
12:31発
滝山団地中央
12:32着
12:32発
滝山五丁目
12:32着
12:32発
滝山団地
12:33着
12:33発
滝山団地西
12:34着
12:34発
柳窪一丁目
12:40着
12:40発
久留米西団地
12:40着
12:40発
西団地入口
12:41着
12:41発
氷川神社
12:42着
12:42発
都大橋
12:43着
12:43発
久留米西高入口
12:46着
12:46発
八幡町一丁目
12:47着
12:47発
さいわい福祉センター
12:47着
12:47発
幸町三丁目(東久留米市)
12:49着
12:49発
中央図書館(東久留米)
12:49着
12:49発
中央町一丁目 0分
12:50着
12:50発
東久留米市役所 1分
12:51着
12:51発
本町三丁目 2分
12:56着
東久留米駅西口 7分