西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:36発

所要時間(概算)
11:54発 武蔵小金井駅
11:55着
11:55発
本町二丁目(小金井市)
11:55着
11:55発
本町四丁目
11:56着
11:56発
桜町病院
11:57着
11:57発
小金井橋
11:58着
11:58発
小金井公園西口
11:59着
11:59発
日生住宅
11:59着
11:59発
小金井公園北
12:00着
12:00発
嘉悦大学入口
12:01着
12:01発
南花小金井
12:05着
12:05発
花小金井駅入口
12:05着
12:05発
青梅街道
12:07着
12:07発
花小金井五丁目
12:07着
12:07発
花小金井四丁目
12:08着
12:08発
弥生台
12:08着
12:08発
小西(小平市)
12:09着
12:09発
昭和病院北入口
12:10着
12:10発
大沼町二丁目
12:16着
12:16発
錦城高校前
12:17着
12:17発
ガスミュージアム入口
12:18着
12:18発
滝山団地中央
12:19着
12:19発
滝山五丁目
12:19着
12:19発
滝山団地
12:20着
12:20発
滝山団地西
12:21着
12:21発
柳窪一丁目
12:27着
12:27発
久留米西団地
12:27着
12:27発
西団地入口
12:28着
12:28発
氷川神社
12:29着
12:29発
都大橋
12:30着
12:30発
久留米西高入口
12:33着
12:33発
八幡町一丁目
12:34着
12:34発
さいわい福祉センター
12:34着
12:34発
幸町三丁目(東久留米市)
12:36着
12:36発
中央図書館(東久留米)
12:36着
12:36発
中央町一丁目 0分
12:37着
12:37発
東久留米市役所 1分
12:38着
12:38発
本町三丁目 2分
12:43着
東久留米駅西口 7分