西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:22発

所要時間(概算)
11:40発 武蔵小金井駅
11:41着
11:41発
本町二丁目(小金井市)
11:41着
11:41発
本町四丁目
11:42着
11:42発
桜町病院
11:43着
11:43発
小金井橋
11:44着
11:44発
小金井公園西口
11:45着
11:45発
日生住宅
11:45着
11:45発
小金井公園北
11:46着
11:46発
嘉悦大学入口
11:47着
11:47発
南花小金井
11:51着
11:51発
花小金井駅入口
11:51着
11:51発
青梅街道
11:53着
11:53発
花小金井五丁目
11:53着
11:53発
花小金井四丁目
11:54着
11:54発
弥生台
11:54着
11:54発
小西(小平市)
11:55着
11:55発
昭和病院北入口
11:56着
11:56発
大沼町二丁目
12:02着
12:02発
錦城高校前
12:03着
12:03発
ガスミュージアム入口
12:04着
12:04発
滝山団地中央
12:05着
12:05発
滝山五丁目
12:05着
12:05発
滝山団地
12:06着
12:06発
滝山団地西
12:07着
12:07発
柳窪一丁目
12:13着
12:13発
久留米西団地
12:13着
12:13発
西団地入口
12:14着
12:14発
氷川神社
12:15着
12:15発
都大橋
12:16着
12:16発
久留米西高入口
12:19着
12:19発
八幡町一丁目
12:20着
12:20発
さいわい福祉センター
12:20着
12:20発
幸町三丁目(東久留米市)
12:22着
12:22発
中央図書館(東久留米)
12:22着
12:22発
中央町一丁目 0分
12:23着
12:23発
東久留米市役所 1分
12:24着
12:24発
本町三丁目 2分
12:29着
東久留米駅西口 7分