西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:08発

所要時間(概算)
11:25発 武蔵小金井駅
11:26着
11:26発
本町二丁目(小金井市)
11:26着
11:26発
本町四丁目
11:27着
11:27発
桜町病院
11:28着
11:28発
小金井橋
11:29着
11:29発
小金井公園西口
11:30着
11:30発
日生住宅
11:30着
11:30発
小金井公園北
11:31着
11:31発
嘉悦大学入口
11:32着
11:32発
南花小金井
11:36着
11:36発
花小金井駅入口
11:36着
11:36発
青梅街道
11:38着
11:38発
花小金井五丁目
11:38着
11:38発
花小金井四丁目
11:39着
11:39発
弥生台
11:39着
11:39発
小西(小平市)
11:40着
11:40発
昭和病院北入口
11:41着
11:41発
大沼町二丁目
11:47着
11:47発
錦城高校前
11:48着
11:48発
ガスミュージアム入口
11:49着
11:49発
滝山団地中央
11:50着
11:50発
滝山五丁目
11:50着
11:50発
滝山団地
11:51着
11:51発
滝山団地西
11:52着
11:52発
柳窪一丁目
11:59着
11:59発
久留米西団地
11:59着
11:59発
西団地入口
12:00着
12:00発
氷川神社
12:01着
12:01発
都大橋
12:02着
12:02発
久留米西高入口
12:05着
12:05発
八幡町一丁目
12:06着
12:06発
さいわい福祉センター
12:06着
12:06発
幸町三丁目(東久留米市)
12:08着
12:08発
中央図書館(東久留米)
12:08着
12:08発
中央町一丁目 0分
12:09着
12:09発
東久留米市役所 1分
12:10着
12:10発
本町三丁目 2分
12:15着
東久留米駅西口 7分