西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:52発

所要時間(概算)
11:08発 武蔵小金井駅
11:09着
11:09発
本町二丁目(小金井市)
11:09着
11:09発
本町四丁目
11:10着
11:10発
桜町病院
11:11着
11:11発
小金井橋
11:12着
11:12発
小金井公園西口
11:13着
11:13発
日生住宅
11:13着
11:13発
小金井公園北
11:14着
11:14発
嘉悦大学入口
11:15着
11:15発
南花小金井
11:19着
11:19発
花小金井駅入口
11:19着
11:19発
青梅街道
11:21着
11:21発
花小金井五丁目
11:21着
11:21発
花小金井四丁目
11:22着
11:22発
弥生台
11:22着
11:22発
小西(小平市)
11:23着
11:23発
昭和病院北入口
11:24着
11:24発
大沼町二丁目
11:30着
11:30発
錦城高校前
11:31着
11:31発
ガスミュージアム入口
11:32着
11:32発
滝山団地中央
11:33着
11:33発
滝山五丁目
11:33着
11:33発
滝山団地
11:34着
11:34発
滝山団地西
11:35着
11:35発
柳窪一丁目
11:42着
11:42発
久留米西団地
11:42着
11:42発
西団地入口
11:43着
11:43発
氷川神社
11:44着
11:44発
都大橋
11:45着
11:45発
久留米西高入口
11:48着
11:48発
八幡町一丁目
11:49着
11:49発
さいわい福祉センター
11:49着
11:49発
幸町三丁目(東久留米市)
11:52着
11:52発
中央図書館(東久留米)
11:52着
11:52発
中央町一丁目 0分
11:53着
11:53発
東久留米市役所 1分
11:54着
11:54発
本町三丁目 2分
11:59着
東久留米駅西口 7分