西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:37発

所要時間(概算)
10:53発 武蔵小金井駅
10:54着
10:54発
本町二丁目(小金井市)
10:54着
10:54発
本町四丁目
10:55着
10:55発
桜町病院
10:56着
10:56発
小金井橋
10:57着
10:57発
小金井公園西口
10:58着
10:58発
日生住宅
10:58着
10:58発
小金井公園北
10:59着
10:59発
嘉悦大学入口
11:00着
11:00発
南花小金井
11:04着
11:04発
花小金井駅入口
11:04着
11:04発
青梅街道
11:06着
11:06発
花小金井五丁目
11:06着
11:06発
花小金井四丁目
11:07着
11:07発
弥生台
11:07着
11:07発
小西(小平市)
11:08着
11:08発
昭和病院北入口
11:09着
11:09発
大沼町二丁目
11:15着
11:15発
錦城高校前
11:16着
11:16発
ガスミュージアム入口
11:17着
11:17発
滝山団地中央
11:18着
11:18発
滝山五丁目
11:18着
11:18発
滝山団地
11:19着
11:19発
滝山団地西
11:20着
11:20発
柳窪一丁目
11:27着
11:27発
久留米西団地
11:27着
11:27発
西団地入口
11:28着
11:28発
氷川神社
11:29着
11:29発
都大橋
11:30着
11:30発
久留米西高入口
11:33着
11:33発
八幡町一丁目
11:34着
11:34発
さいわい福祉センター
11:34着
11:34発
幸町三丁目(東久留米市)
11:37着
11:37発
中央図書館(東久留米)
11:37着
11:37発
中央町一丁目 0分
11:38着
11:38発
東久留米市役所 1分
11:39着
11:39発
本町三丁目 2分
11:44着
東久留米駅西口 7分