西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:21発

所要時間(概算)
10:37発 武蔵小金井駅
10:38着
10:38発
本町二丁目(小金井市)
10:38着
10:38発
本町四丁目
10:39着
10:39発
桜町病院
10:40着
10:40発
小金井橋
10:41着
10:41発
小金井公園西口
10:42着
10:42発
日生住宅
10:42着
10:42発
小金井公園北
10:43着
10:43発
嘉悦大学入口
10:44着
10:44発
南花小金井
10:48着
10:48発
花小金井駅入口
10:48着
10:48発
青梅街道
10:50着
10:50発
花小金井五丁目
10:50着
10:50発
花小金井四丁目
10:51着
10:51発
弥生台
10:51着
10:51発
小西(小平市)
10:52着
10:52発
昭和病院北入口
10:53着
10:53発
大沼町二丁目
11:00着
11:00発
錦城高校前
11:01着
11:01発
ガスミュージアム入口
11:02着
11:02発
滝山団地中央
11:03着
11:03発
滝山五丁目
11:03着
11:03発
滝山団地
11:04着
11:04発
滝山団地西
11:05着
11:05発
柳窪一丁目
11:12着
11:12発
久留米西団地
11:12着
11:12発
西団地入口
11:13着
11:13発
氷川神社
11:14着
11:14発
都大橋
11:15着
11:15発
久留米西高入口
11:18着
11:18発
八幡町一丁目
11:19着
11:19発
さいわい福祉センター
11:19着
11:19発
幸町三丁目(東久留米市)
11:21着
11:21発
中央図書館(東久留米)
11:21着
11:21発
中央町一丁目 0分
11:22着
11:22発
東久留米市役所 1分
11:23着
11:23発
本町三丁目 2分
11:30着
東久留米駅西口 9分