西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:04発

所要時間(概算)
10:20発 武蔵小金井駅
10:21着
10:21発
本町二丁目(小金井市)
10:21着
10:21発
本町四丁目
10:22着
10:22発
桜町病院
10:23着
10:23発
小金井橋
10:24着
10:24発
小金井公園西口
10:25着
10:25発
日生住宅
10:25着
10:25発
小金井公園北
10:26着
10:26発
嘉悦大学入口
10:27着
10:27発
南花小金井
10:31着
10:31発
花小金井駅入口
10:31着
10:31発
青梅街道
10:33着
10:33発
花小金井五丁目
10:33着
10:33発
花小金井四丁目
10:34着
10:34発
弥生台
10:34着
10:34発
小西(小平市)
10:35着
10:35発
昭和病院北入口
10:36着
10:36発
大沼町二丁目
10:43着
10:43発
錦城高校前
10:44着
10:44発
ガスミュージアム入口
10:45着
10:45発
滝山団地中央
10:46着
10:46発
滝山五丁目
10:46着
10:46発
滝山団地
10:47着
10:47発
滝山団地西
10:48着
10:48発
柳窪一丁目
10:55着
10:55発
久留米西団地
10:55着
10:55発
西団地入口
10:56着
10:56発
氷川神社
10:57着
10:57発
都大橋
10:58着
10:58発
久留米西高入口
11:01着
11:01発
八幡町一丁目
11:02着
11:02発
さいわい福祉センター
11:02着
11:02発
幸町三丁目(東久留米市)
11:04着
11:04発
中央図書館(東久留米)
11:04着
11:04発
中央町一丁目 0分
11:05着
11:05発
東久留米市役所 1分
11:06着
11:06発
本町三丁目 2分
11:13着
東久留米駅西口 9分