西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:48発

所要時間(概算)
10:04発 武蔵小金井駅
10:05着
10:05発
本町二丁目(小金井市)
10:05着
10:05発
本町四丁目
10:06着
10:06発
桜町病院
10:07着
10:07発
小金井橋
10:08着
10:08発
小金井公園西口
10:09着
10:09発
日生住宅
10:09着
10:09発
小金井公園北
10:10着
10:10発
嘉悦大学入口
10:11着
10:11発
南花小金井
10:15着
10:15発
花小金井駅入口
10:15着
10:15発
青梅街道
10:17着
10:17発
花小金井五丁目
10:17着
10:17発
花小金井四丁目
10:18着
10:18発
弥生台
10:18着
10:18発
小西(小平市)
10:19着
10:19発
昭和病院北入口
10:20着
10:20発
大沼町二丁目
10:27着
10:27発
錦城高校前
10:28着
10:28発
ガスミュージアム入口
10:29着
10:29発
滝山団地中央
10:30着
10:30発
滝山五丁目
10:30着
10:30発
滝山団地
10:31着
10:31発
滝山団地西
10:32着
10:32発
柳窪一丁目
10:39着
10:39発
久留米西団地
10:39着
10:39発
西団地入口
10:40着
10:40発
氷川神社
10:41着
10:41発
都大橋
10:42着
10:42発
久留米西高入口
10:45着
10:45発
八幡町一丁目
10:46着
10:46発
さいわい福祉センター
10:46着
10:46発
幸町三丁目(東久留米市)
10:48着
10:48発
中央図書館(東久留米)
10:48着
10:48発
中央町一丁目 0分
10:49着
10:49発
東久留米市役所 1分
10:50着
10:50発
本町三丁目 2分
10:57着
東久留米駅西口 9分