西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:28発

所要時間(概算)
09:45発 武蔵小金井駅
09:46着
09:46発
本町二丁目(小金井市)
09:46着
09:46発
本町四丁目
09:47着
09:47発
桜町病院
09:48着
09:48発
小金井橋
09:49着
09:49発
小金井公園西口
09:50着
09:50発
日生住宅
09:50着
09:50発
小金井公園北
09:51着
09:51発
嘉悦大学入口
09:52着
09:52発
南花小金井
09:56着
09:56発
花小金井駅入口
09:56着
09:56発
青梅街道
09:58着
09:58発
花小金井五丁目
09:58着
09:58発
花小金井四丁目
09:59着
09:59発
弥生台
09:59着
09:59発
小西(小平市)
10:00着
10:00発
昭和病院北入口
10:01着
10:01発
大沼町二丁目
10:07着
10:07発
錦城高校前
10:08着
10:08発
ガスミュージアム入口
10:09着
10:09発
滝山団地中央
10:10着
10:10発
滝山五丁目
10:10着
10:10発
滝山団地
10:11着
10:11発
滝山団地西
10:12着
10:12発
柳窪一丁目
10:19着
10:19発
久留米西団地
10:19着
10:19発
西団地入口
10:20着
10:20発
氷川神社
10:21着
10:21発
都大橋
10:22着
10:22発
久留米西高入口
10:25着
10:25発
八幡町一丁目
10:26着
10:26発
さいわい福祉センター
10:26着
10:26発
幸町三丁目(東久留米市)
10:28着
10:28発
中央図書館(東久留米)
10:28着
10:28発
中央町一丁目 0分
10:29着
10:29発
東久留米市役所 1分
10:30着
10:30発
本町三丁目 2分
10:35着
東久留米駅西口 7分