西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:13発

所要時間(概算)
09:30発 武蔵小金井駅
09:31着
09:31発
本町二丁目(小金井市)
09:31着
09:31発
本町四丁目
09:32着
09:32発
桜町病院
09:33着
09:33発
小金井橋
09:34着
09:34発
小金井公園西口
09:35着
09:35発
日生住宅
09:35着
09:35発
小金井公園北
09:36着
09:36発
嘉悦大学入口
09:37着
09:37発
南花小金井
09:41着
09:41発
花小金井駅入口
09:41着
09:41発
青梅街道
09:43着
09:43発
花小金井五丁目
09:43着
09:43発
花小金井四丁目
09:44着
09:44発
弥生台
09:44着
09:44発
小西(小平市)
09:45着
09:45発
昭和病院北入口
09:46着
09:46発
大沼町二丁目
09:52着
09:52発
錦城高校前
09:53着
09:53発
ガスミュージアム入口
09:54着
09:54発
滝山団地中央
09:55着
09:55発
滝山五丁目
09:55着
09:55発
滝山団地
09:56着
09:56発
滝山団地西
09:57着
09:57発
柳窪一丁目
10:04着
10:04発
久留米西団地
10:04着
10:04発
西団地入口
10:05着
10:05発
氷川神社
10:06着
10:06発
都大橋
10:07着
10:07発
久留米西高入口
10:10着
10:10発
八幡町一丁目
10:11着
10:11発
さいわい福祉センター
10:11着
10:11発
幸町三丁目(東久留米市)
10:13着
10:13発
中央図書館(東久留米)
10:13着
10:13発
中央町一丁目 0分
10:14着
10:14発
東久留米市役所 1分
10:15着
10:15発
本町三丁目 2分
10:20着
東久留米駅西口 7分