西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:14発 武蔵小金井駅
09:15着
09:15発
本町二丁目(小金井市)
09:15着
09:15発
本町四丁目
09:16着
09:16発
桜町病院
09:17着
09:17発
小金井橋
09:18着
09:18発
小金井公園西口
09:19着
09:19発
日生住宅
09:19着
09:19発
小金井公園北
09:20着
09:20発
嘉悦大学入口
09:21着
09:21発
南花小金井
09:25着
09:25発
花小金井駅入口
09:25着
09:25発
青梅街道
09:27着
09:27発
花小金井五丁目
09:27着
09:27発
花小金井四丁目
09:28着
09:28発
弥生台
09:28着
09:28発
小西(小平市)
09:29着
09:29発
昭和病院北入口
09:30着
09:30発
大沼町二丁目
09:36着
09:36発
錦城高校前
09:37着
09:37発
ガスミュージアム入口
09:38着
09:38発
滝山団地中央
09:39着
09:39発
滝山五丁目
09:39着
09:39発
滝山団地
09:40着
09:40発
滝山団地西
09:41着
09:41発
柳窪一丁目
09:48着
09:48発
久留米西団地
09:48着
09:48発
西団地入口
09:49着
09:49発
氷川神社
09:50着
09:50発
都大橋
09:51着
09:51発
久留米西高入口
09:54着
09:54発
八幡町一丁目
09:55着
09:55発
さいわい福祉センター
09:55着
09:55発
幸町三丁目(東久留米市)
09:57着
09:57発
中央図書館(東久留米)
09:57着
09:57発
中央町一丁目 0分
09:58着
09:58発
東久留米市役所 1分
09:59着
09:59発
本町三丁目 2分
10:04着
東久留米駅西口 7分