西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:00発 武蔵小金井駅
09:01着
09:01発
本町二丁目(小金井市)
09:01着
09:01発
本町四丁目
09:02着
09:02発
桜町病院
09:03着
09:03発
小金井橋
09:04着
09:04発
小金井公園西口
09:05着
09:05発
日生住宅
09:05着
09:05発
小金井公園北
09:06着
09:06発
嘉悦大学入口
09:07着
09:07発
南花小金井
09:11着
09:11発
花小金井駅入口
09:11着
09:11発
青梅街道
09:13着
09:13発
花小金井五丁目
09:13着
09:13発
花小金井四丁目
09:14着
09:14発
弥生台
09:14着
09:14発
小西(小平市)
09:15着
09:15発
昭和病院北入口
09:16着
09:16発
大沼町二丁目
09:22着
09:22発
錦城高校前
09:23着
09:23発
ガスミュージアム入口
09:24着
09:24発
滝山団地中央
09:25着
09:25発
滝山五丁目
09:25着
09:25発
滝山団地
09:26着
09:26発
滝山団地西
09:27着
09:27発
柳窪一丁目
09:34着
09:34発
久留米西団地
09:34着
09:34発
西団地入口
09:35着
09:35発
氷川神社
09:36着
09:36発
都大橋
09:37着
09:37発
久留米西高入口
09:40着
09:40発
八幡町一丁目
09:41着
09:41発
さいわい福祉センター
09:41着
09:41発
幸町三丁目(東久留米市)
09:43着
09:43発
中央図書館(東久留米)
09:43着
09:43発
中央町一丁目 0分
09:44着
09:44発
東久留米市役所 1分
09:45着
09:45発
本町三丁目 2分
09:50着
東久留米駅西口 7分