西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:28発

所要時間(概算)
08:45発 武蔵小金井駅
08:46着
08:46発
本町二丁目(小金井市)
08:46着
08:46発
本町四丁目
08:47着
08:47発
桜町病院
08:48着
08:48発
小金井橋
08:49着
08:49発
小金井公園西口
08:50着
08:50発
日生住宅
08:50着
08:50発
小金井公園北
08:51着
08:51発
嘉悦大学入口
08:52着
08:52発
南花小金井
08:56着
08:56発
花小金井駅入口
08:56着
08:56発
青梅街道
08:58着
08:58発
花小金井五丁目
08:58着
08:58発
花小金井四丁目
08:59着
08:59発
弥生台
08:59着
08:59発
小西(小平市)
09:00着
09:00発
昭和病院北入口
09:01着
09:01発
大沼町二丁目
09:07着
09:07発
錦城高校前
09:08着
09:08発
ガスミュージアム入口
09:09着
09:09発
滝山団地中央
09:10着
09:10発
滝山五丁目
09:10着
09:10発
滝山団地
09:11着
09:11発
滝山団地西
09:12着
09:12発
柳窪一丁目
09:19着
09:19発
久留米西団地
09:19着
09:19発
西団地入口
09:20着
09:20発
氷川神社
09:21着
09:21発
都大橋
09:22着
09:22発
久留米西高入口
09:25着
09:25発
八幡町一丁目
09:26着
09:26発
さいわい福祉センター
09:26着
09:26発
幸町三丁目(東久留米市)
09:28着
09:28発
中央図書館(東久留米)
09:28着
09:28発
中央町一丁目 0分
09:29着
09:29発
東久留米市役所 1分
09:30着
09:30発
本町三丁目 2分
09:35着
東久留米駅西口 7分